Какой же мир без законов…Если нет законов, правил, то мир обязательно рано или поздно развалится. У нас тоже есть правила. Немного, но их обязательно следует соблюдать. Для начала не забываем, что рейтинг ролевой NC17.Со всеми вытекающими из этого последствиями. С вашим персонажем может произойти что угодно. И никто не будет спрашивать можно или нельзя я вам откушу руку, если в темном переулке вы встретите какого-то очень опасного зверя и потянетесь к нему чтобы погладить по загривку. Будем последовательны. Будем описывать все до мельчайшим подробностей понятным языком, и обязательно следуя логике. Смерть персонажей без согласия на то владельца. Но только осмельтесь, кто написать что-нибудь типа – нашел, пришел, убил, ушел. Это получится очень глупо и будет немедленно пресечено. Насилие, жестокость.. В меру. Не люблю я такое. На вкус и цвет фломастеры, как известно разные, но все равно. В меру, пожалуйста. Описание постельных сцен, и прочее прочее на ваше усмотрение. Но все же это сказка. Красивым литературным языком, пожалуйста.
  Будем предельно вежливым друг с другом. Если без конфликта не обойтись, то все разборки в лс пожалуйста. Мат, ругательства, выяснение отношений.. Не потерплю. Никакой нецензурщины чтоб не было. Ни в игровых постах, ни во флуде. Ваш персонаж не мыслит жизни без крепких словечек? Заменяйте, пожалуйста, звездочками что ли.
  Что касаемо администрации. Вас что-то не устраивает? Считаете что администратор в чем-то не прав? Нас двое. Смело жалуйтесь второму. Разберемся. Но это так…Надеюсь что конфликтов никаких не будет.
   Несколько строк про игровые посты. Прямую речь мы выделяем жирным, мысли курсивом, чужую речь подчеркиваем, если пытаемся общаться ментально то жирным курсивом. Действия не выделяются никак. Существует минимум для игрового поста, и он ровняется пятнадцати полным строкам. Это если вам писать не о чем. Отписываться необходимо минимум раз в двое суток. Это минимум, если вы очень очень заняты. Если кто исчезнет более чем на пять дней то игрок в праве перейти на другую локацию, оставив своего загулявшего партнера скучать в одиночестве.
   На этом, пожалуй, все. Думаю, не следует напоминать то, что всем должно быть ясно и понятно. Это я о том чтоб никаких раздвоений и растроений в игровых локациях, о том, что за день игровой до Скай Сити из замка Алого братства никак не добраться. До принятия анкеты мы не отписываемся нигде кроме как во флуде, так же исключением служит блок тем Беседа с администрацией.И так далее и тому подобное.