Сказочный мир

Объявление

Срочно ищем людей на роли канонических персонажей
Добро пожаловать в мир Сказки.

У нас осень. Середина октября, пятница. Близится время рассвета, но небо по-прежнему скрыто за тяжелыми тучами. Начинается дождь.



Ролевая открыта, проводится набор персонажей. Если Вам понравилась сказка - регистрируйтесь и станьте частью ее.


Наша администрация:
Шинобу Такахаси (444395628)
Сказочник (392818629)

Не слышно было ни звука, кроме голоса, который пробуждал буквы и слова к жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный мир » Надписи на полях » флуд №1


флуд №1

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

доброго или не доброго времени суток всем

0

92

Лауриндиэ
доброго счастье мое.только доброго

0

93

Шинобу Такахаси
рада видеть тебя....как ты?)

0

94

Лауриндиэ
я?просто отлично..*обнял чашку с чаем*Нобу хорошо...........четверть века это хорошо.очень хорошо..а кто скажет что плохо на того натравлю мою прелесть тысячеликого

+1

95

Шинобу Такахаси
*насторожилась* рада за тебя))

0

96

Лауриндиэ
спасибо.и нечего настороживатся.нечего
вы вообще какие то нерешительные мои хорошие.все.кроме двух игру начать не можете.плохо вобще получается.неправильно.

0

97

Шинобу Такахаси
это что намёк что бы я играть начала?...

0

98

Лауриндиэ
ага ага..намек.очень такой тонкий намек.да

0

99

Шинобу Такахаси
^ ^

0

100

тишина ><

0

101

*зевнул* Прошу прощения, что пока что пребываю здесь неким бесплотным духом... Просто конец полусеместра, модули, лабы и все такое...

0

102

Но я исправлюсь, дооо.

0

103

><

0

104

*посмотрел на девушку* А Вы не хотите начать игру, ммм?

0

105

А с кем играть?

0

106

Ммм... Начните игру - и все образуется. Например, с Вами может поиграть Тысячеликий - если, конечно, Вы не против... Впрочем... *задумался*

0

107

ну мне как бы без разницы...

0

108

*зевнул* Доброе утречко, да.
А по поводу игры - решайте сами)))

0

109

Сказочник
доброе

0

110

здравствуйте))) форум-то еще работает?..

0

111

Утра доброго уважаемый.Естественно работает.*крепко держит на цепи Тысячеликого*проходите, располагайтесь

0

112

мм... надеюсь, игра тоже идет. я тут положил глаз на роль старшенького из братьев) Попытался, правда, найти анкетку младшенького и не смог... это я такой глупый или его анкеты и вправду нет?)

0

113

Эдвард
игра идет,пока только в немного подвиснутом виде.но знаете будут игроки будет и игра естественно.
старшенький близнец?ах как замечательно...*расплылся в улыбке*анкеты младшего и правда нет.но будет непременно.
вы пишите, и в принципе никаких рамок нет кроме тех которые изъяснены в канонах.

0

114

Шинобу Такахаси
рамки меня пугают меньше всего... Имя Эдвард подойдет для старшего, или стоит подобрать другое?

0

115

Эдвард
имя думаю что подойдет

0


Вы здесь » Сказочный мир » Надписи на полях » флуд №1